MONTE CARLO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MONTE CARLO » акции & приёмная; » action vol.1 "it's kind of a funny story"


action vol.1 "it's kind of a funny story"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/i/m/c/t/mctL4.gif

Вы так боитесь показаться отморозками или лузерами, или геями, что предпочитаете быть никем.


В честь долгожданного открытия администрация этого нового проекта решила порадовать вас, вот таким простеньким шаблоном анкеты! Мы будем рады видеть вас Всех здесь! Печеньки есть (:
Шаблон анкеты:
1. Внешность.
имя знаменитости
2. Связь с вами
icq, skype или же агент, можете скрывать под скрытый текст или же в личные сообщения администрации форума
3. Есть вопросы?
не стесняемся, спрашиваем. мы не кусаемся!

Код:
[b]1.[/b] Внешность.
[i]имя знаменитости[/i]
[b]2.[/b] Связь с вами
[i]icq, skype или же агент, можете скрывать под скрытый текст или же в личные сообщения администрации форума[/i]
[b]3.[/b] Есть вопросы?
[i]не стесняемся, спрашиваем. мы не кусаемся![/i]

0

2

1. Внешность.
Josh Hartnett
2. Связь с вами

3. Есть вопросы?
как думаете/на ваш взгляд ролевая долго протянет? если нет, то будете создавать еще одну ролевую по подобной тематике?

Отредактировано Josh Hartnett (2011-12-12 00:09:05)

0

3

Josh Hartnett
посмомотрим как дело пойдёт, но хотелось бы чтобы долго просуществовала. подобной возможно бы создали
Приняты!  [взломанный сайт]

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvyyx3ysa31qcyd9jo1_500.gif
1. Внешность.
nina constantinova dobreva
2. Связь с вами
icq в лс отправлю*
3. Есть вопросы?
каковы планы администрации на проект? выше спрашивали о подобном, но меня интересует не надежда на развитие, а действия) не опустит ли руки администрация, если упадет активность? тематика сложная, ибо подобного полным полном, так что суровые правила выживания вполне применимы ))

0

5

1. Внешность.
Ian Somerhalder/Йен Сомерхолдер
2. Связь с вами

3. Есть вопросы?
все актуальные вопросы уже задали

0

6

1. Внешность.
Dianna Agron/Диана Агрон
2. Связь с вами

3. Есть вопросы?
да есть) у меня у одной жутко маленький шрифт? Приходится пользоваться масштабированием)

0

7

Nina Dobrev
администрация проекта не собирается бросать своё дитетко так сказать, всеми силами будет стараться поднимать его)
Принята!

0

8

Ian Somerhalder
приняты!

0

9

Dianna Agron
не знаю у меня нормальный - 10 вроде
принята!

0


Вы здесь » MONTE CARLO » акции & приёмная; » action vol.1 "it's kind of a funny story"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно